Статья в финской газете

На прошлой неделе в финской газете KARJALA вышла статья нашего давнего партнера Марьи Мерисало, в которой она интервьюирует хореографа Аллу Ивановну Ненахову. Статья рассказывает о хореографическом коллективе «Марья», который в этом году празднует свое первое десятилетие. Марья готовит к выпуску несколько публикаций о деятелях культуры, с которыми она познакомилась во время арт-резиденции в Сортавала.

А уже, завтра, 20 ноября, состоится праздничный концерт, посвященный юбилею народного ансамбля «Марья».

Наша «Марья» заслуженно имеет звание народного коллектива художественной самодеятельности, ни один праздник не обходится без выступления «марьюшек». Яркие костюмы, разнообразие «палитры» народных танцев в коллекции ансамбля делают их желанными гостями на фестивалях, праздниках, конференциях и других мероприятиях. Главная заслуга в успехе коллектива, конечно, огромный труд его основателя и руководителя — заслуженного работника культуры РК Аллы Ивановны Ненаховой.

Приглашаем на Юбилейный концерт, который пройдет в нашем центре 20 ноября в 14.00. Билеты можно приобрести в кассе центра, стоимость — 200 руб.

Яндекс.Метрика