Турнир по спортивным бальным танцам «Стильный город» во второй раз прошел в Сортавала

13 мая уже во второй раз в Социально-культурном молодежном центре прошел турнир по спортивным бальным танцам «Стильный город». Посоревноваться на паркете заявились участники из Сортавала, Петрозаводска и Кондопоги. Всего приняло участие в событии около ста человек. Соревновались участники в сольном и парном танце, возраст участников от 4 до 16 лет.

Судейская коллегия — официальные судьи Карельской Федерации танцевального спорта Республики Карелия в составе: главный судья Запорожец Ольга — судья всероссийской категории, Хумала Ирина — судья 3 категории, Седых Юлия — судья 3 категории, Апыхтин Илья — судья массового спорта, Клементьев Степан — судья массового спорта, Федоров Максим — судья массового спорта, Нетылько Никита — судья массового спорта.

Главный организатор Илья Апыхтин, руководитель танцевального клуба «Стиль», так прокомментировал турнир этого года: «Благодаря крепкой команде организаторов, в этом году все получилось намного лучше, чем в прошлом году. Я мог спокойно сосредоточиться на судействе.»

Масштабы турнира и качество организации заметно выросли. По отзывам участников, все остались очень довольны и планируют участие в следующем году.

Благодарим за атмосферные фотографии Анастасию Павлову.

Яндекс.Метрика