Готова программа Регионального молодежного форума «ВЗЛЁТ»

Мы готовы представить программу Регионального молодежного форума «Взлёт»! Выбирайте самое интересное и увлекательное и планируйте свое посещение эффективно. А выбрать есть из чего!

Как всегда, общаться предлагаем в разных форматах: на выставке организаций, через деловую программу и, используя творческие подходы. Среди заявившихся участников много давних партнеров центров, но ожидаются и новые участники.

На деловой программе участников форума ждет много полезной информации. Руководитель Центра предпринимательства Ксения Алешина расскажет, как вести себя на собеседовании, чтобы убедить работодателя? Научит мастерству само презентации. Полезный мастер-класс для подростков на тему управления эмоциями в конфликте проведет психолог Елена Сологубова. Она же проведет тренинг по развитию лидерских качеств.

О мифах бьюти блогеров из тик-тока расскажет Екатерина Фролова, владелица магазина эко-косметики «Вереск». Будет у молодежи и возможность посоревноваться в интеллектуальной битве «Время первых».

Творческое направление представят учебные заведения и коллективы из Петрозаводска и Социально-культурного молодежного центра. У выпускников есть уникальная возможность научиться танцевать вальс, проведет мастер-класс Илья Апыхтин, руководитель танцевальной студии «Стиль».

Взлетай вместе с нами 12 апреля на площадке Социально-культурного молодежного центра!

Яндекс.Метрика