Karelian Ice marathon 2021 КОНЬКОБЕЖНЫЙ МАРАФОН

28 февраля наши специалисты и волонтеры приняли участие в проведении конькобежного марафона «Karelian Ice marathon 2021» на кубок Главы Республики Карелия.

Организаторами соревнований в Республике Карелия в г. Сортавала являются: ООО «Карелводоканал», «Министерство спорта Республики Карелия», Администрация Сортавальского муниципального района, Карельская региональная общественная организация «Федерация конькобежного спорта Республики Карелия».

Марафон проводился на заливе Кирьявалахти. В мероприятии приняло участие 12 волонтеров. Художественный руководитель центра С.В.Горбачева выступила в роли ведущего.

Волонтерский отряд «Ты и Я» (рук. И.Юрьев) справились на «отлично». Ребята работали направляющими на территории соревнований, информировали участников и гостей, работали непосредственно на трассе забега, работали на пункте питания, обеспечивая всех теплым чаем и выпечкой.

Несмотря на непростые для спортсменов погодные условия, мероприятие прошло в атмосфере дружбы и позитива! Марафон будут проводить ежегодно.

Яндекс.Метрика