Приглашаем поделиться историями с фотографом из Москвы!

В декабре приглашаем поделиться вашими историями с фотографом из Москвы.

С 1 декабря в нашей арт-резиденции работает фотограф Дарья Синайская. Родилась в Москве. Училась фотографии в мастерской дизайнера Яны Родиной, на онлайн курсе «Photography: Basics and Beyond» Мичиганского университета, в школе Photoplay у Андрея Рогозина («Техника и технология студийной съемки»), на курсе «Форма презентации проектов: книга, сайт, выставка» Ольги Матвеевой в Photoplay.

Также, у Дарьи есть профессиональное писательское образование; в своем творчестве она сочетает фотографию и текст.

От первого лица: «Мое внимание как фотографа часто привлекают вещи. На каждом предмете словно стоит печать личности ее хозяина или хозяйки. Когда какая-либо вещь попадает мне в руки, я думаю о том, какая история за ней стоит. Я пробую рассказать истории жизни людей через образы принадлежавших им вещей.
Кроме образования в сфере фотографии у меня есть профессиональное писательское образование. В моем творчестве слово и образ взаимно дополняют друг друга.»

Приглашаем горожан на встречу с Дарьей Синайской 5 и 10 декабря в 17.30 в Социально-культурный молодежный центр. 13 декабря, также в 13:30

Если у вас есть памятная вещь или предмет, с которым связаны воспоминания или важный для вас человек, приносите на встречу и поделитесь историей с фотографом.
Вход свободный, 12+.

Яндекс.Метрика