ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ОПЕРЕТТЫ — 3 марта в 18.00

Гала концерт по страницам классических оперетт в исполнении артистов Санкт-Петербургского “Театра Классической Оперетты”. Это замечательная возможность провести вечер в непринуждённой, весёлой атмосфере, где будут звучать знакомые и любимые мелодии из лучших оперетт мировой классики.


Действие театрализованного обозрения развивается в старой доброй Вене. Здесь у князя Орловского встречаются участники представления: Генрих Айзенштейн, его жена Розалинда, их горничная Адель, актриса Кло-кло, мечтающая устроиться в театр, ну и конечно сам директор венского театра г-н Фальк. Встречает персонажей мажордом при княжеском дворце, не без помощи которого гости весело разыгрывают друг друга. Водоворот событий приведёт наших героев к счастливому финалу, где прозвучит знаменитый мужской ансамбль из оперетты «Весёлая вдова «Ради женщин».



Насладиться лучшими номерами и сценами из оперетт „Цыганский барон», „Сильва”, „Летучая мышь», “Моя прекрасная леди”, „Мистер Икс»…вместе с князем Орловским на праздничный бал-маскарад вас приглашает художественный руководитель Театра з.а. России АЛЕКСАНДР МУРАШКО.


В программе участвуют солисты петербургских театров – заслуженные артисты России, лауреаты и дипломанты международных и Всероссийского конкурсов.


Продолжительность спектакля 2 часа 10 мин. с одним антрактом. Бронирование билетов по тел.: 8-81430-4-79-56

Яндекс.Метрика