Творческая встреча «Путешествие длиною в жизнь»

28 января в 16.00 приглашаем на творческую встречу с фотографами дикой природы Кириллом Уютновым и Екатериной Васягиной. Встречу назвали «Путешествие длиною в жизнь» не случайно, фотографы дикой природы и организаторы экспедиций по России с 2006 года совершили 30 многомесячных пеших, конных, горных, речных, морских и зимних экспедиций и более 100 небольших путешествий по 83 регионам России от Земли Франца-Иосифа до Курильских островов и от Дагестана до Чукотки. Посетили со съемками более 60 заповедников и нацпарков, снимали на крупнейших российских месторождениях полезных ископаемых.

Кирилл и Екатерина с недавних пор являются членами в Фотоклуба «6х9», действующего на базе Социально-культурного молодежного центра. Герои встречи — участники более сотни коллективных фотовыставок в Европе, Китае и в десятках городах России. Авторы нескольких фотоальбомов и трех персональных фотовыставок о природе в России и Европе. Являются членами Союза фотографов дикой природы, Русского географического общества, Союза фотохудожников России.


Спикеры крупнейших природных фестивалей «Золотая Черепаха» и «Первозданная Россия» в Москве, спикеры ФотоФорума, а также докладчики в Лекториях РГО в Москве и Санкт-Петербурге, гости различных радио и телестудий в городах по всей России.Занимаются развитием внутреннего туризма в виде организации фототуров в Арктику и ведут проект по сельскому туризму на основе сыроварни в Карелии.

Вход свободный. Встреча пройдет в конференц-зале на 2 этаже центра. Возрастное ограничение: 6+

Яндекс.Метрика