Чудеса под Новый год — показы с победами

25 декабря и 12 января с аншлагами прошли показы музыкальной сказки «Чудеса под Новый год».

Постановка подготовлена театральной студией «Арт и Ко» под руководством режиссера-постановщика Светланы Журкиной. Герои сказки знакомы всем с детства, Кащей и Баба Яга, Леший и Водяной, Цветочница и Кикиморы, и замаскированный в начале постановки Дед Мороз и, конечно, Снегурочка.  Классический сюжет учит добру, которое побеждает зло. Каждый может ошибиться и натворить плохого, но у всех есть шанс исправиться и стать добрее.

Как всегда, сказку готовили всем центром. В постановке приняли участие хореографические коллективы центра «Ауринко» (рук. Ю.А.Камбура) и «Стиль» (И.Н.Апыхтин). Великолепные костюмы сотворила костюмер центра Ирина Стирина.

На каждый показ собирался полный зал детей и взрослых. Все герои очень старались, не поверишь, что самодеятельность, настоящие артисты! Детки в зале активно вовлекались в действо, отвечали на вопросы героев, помогали шуметь и громко звали Дедушку Мороза. Театралы обеспечили всем новогоднее настроение, вдохновения точно хватит на оставшиеся до праздника деньки.

Кроме теплого приема в Сортавала, сказку уже оценили на Всероссийском педагогическом конкурсе «Ларец творчества». Постановка получила диплом 1 степени в номинации «Театр, художественное слово».

Поздравляем артистов театральной студии «АРТ и Ко» и участников хореографического ансамбля «Ауринко» и студии бального танца «Стиль» с победой в конкурсе творческих работ.

Яндекс.Метрика