Активные каникулы наших коллективов

Новогодние каникулы все проводят по-разному, кто-то ходит в гости, кто-то занимается зимними видами спорта или просто гуляет. Наши коллективы и в праздничные выходные не могут жить без творчества.

Танцевальные коллективы нашего центра активно участвовали в туристической программе Сортавальского района, радуя гостей и жителей города выразительными номерами и яркими костюмами. Ансамбли «Ауринко» и «Марья» выступали на мероприятиях туркомплекса «Ладожская усадьба». Коллектив «МарьяИвановна» задорно поучаствовал в открытии Рождественской ярмарки.

Ребята и девчонки из Школы-студии колокольного звона исполняли звоны на колокольне Никольского храма и на подворье Валаамского монастыря в праздник Рождества Христова.

Ансамбль «Ауринко» принимал участие в праздновании Рождества, организованным приходом Никольского храма.

С успехом прошли показы музыкальной сказки «12 месяцев», подготовленной театральной студией «Арт и Ко» под руководством Светланы Журкиной в сотворчестве с танцевальными и вокальными коллективами центра. Сказку показали четыре раза — зал был полон, многие приходили целыми семьями. Отзывы самые положительные, зал очень тепло принимал постановку. Артисты — пусть и не профессионалы, отыгрывали на пределе своих возможностей. В финале сказки на сцене не обошлось без главного героя новогодних приключений — сам Дедушка Мороз поздравил зрителей с праздником! Главный подарок горожанам — новогоднее настроение, удался на славу!

Яндекс.Метрика