ВЫСТАВКА КАРТИН И ФОТОГРАФИЙ «КРАСКИ КИВАЧА»

16.09.2021 в 15:00 приглашаем всех на открытие выставки под названием «КРАСКИ КИВАЧА», которая состоится в паркетном зале  нашего центра.

В экспозиции будут представлены картины карельских и российских художников: Бадри Топурия, Валерия Баландина, Ирины Теремовской, Натальи Сосновой, Натальи Кошелевой, Ирины Перегородиной, Олега Обносова, Маргариты Пермяковой; фотоработы, отображающих красоту и уникальность нетронутых природных комплексов, грациозность карельского края; а также экспозиция рисунков юных художников. Картины, фото на холсте и рисунки из фондов заповедника «Кивач» дарят возможность окунуться в удивительный мир заповедной природы.

Заповедник «Кивач» – это источник вдохновения для многих художников, как для начинающих, так и для прославленных мастеров. Одни впечатляются красивейшим бурлящим водопадом и обрамляющими его древними седыми скалами. Других завораживает уникальная северная природа, богатый растительный и животный мир заповедника.

2021 год для заповедника «Кивач» юбилейный. На протяжении 90 лет его сотрудники трудятся на благо сохранения уникального участка карельской тайги, расположенного в Кондопожском районе Республики Карелия. Именно здесь, на заповедных тропах, дети и взрослые черпают знания и вдохновение для создания своих творческих работ.

Место проведения: Социально-культурный молодежный центр, паркетный зал, 1 этаж (ул. Карельская, 22)

Вход свободный.

Яндекс.Метрика