УЛЫБНИТЕСЬ, НАШИ ДОРОГИЕ МЕДИКИ!

В это сложное время наш центр решил поддержать врачей, которые находятся сейчас на передовой. В центре есть швейная мастерская с оборудованием, директор центра Марина Лебедева предложила коллегам подключиться к пошиву защитных масок. Чтобы не собираться большими группами, кто-то шил на дому. Жители города бескорыстно поделились материалом для масок.

Понятно, что врачи обеспечены масками, но наши волонтеры решили пошить маски для хорошего настроения, чтобы у медиков был лишний повод улыбнуться. Таким образом выразить им благодарность и поддержку. Маски сделаны в разных техниках: с аппликациями, с веселым клоунским носом, и даже, в технике «валяние».

Посещать больницу сейчас нельзя, поэтому главный врач Сортавальской ЦРБ Романов А.А. приехал в центр, чтобы принять партию масок, поднимающих настроение. Вместе легче справляться с трудностями!

Благодарим наших коллег, которые приняли участие в акции: Алла Ненахова, Юлия Камбура-Ненахова, Ирина Стирина, Юлия Тарханова, Раиса Белякова, Елена Павлова, Татьяна Кочерова, Антон Сержанов.

Яндекс.Метрика