Ансамбль «Dance Way» объявляет набор мальчиков 6-14 лет

Образцовый коллектив Республики Карелия Ансамбль эстрадного бального танца «Dance Way» объявляет набор мальчиков 6-14 лет.

Приглашаем на занятия по спортивно-бальным танцам! Наше направление выгодно отличается тем, что танец для любого человека, а в особенности, для ребенка — это гармоничное развитие всего тела (в танцах задействуются все мышцы тела), развитие внимания, памяти, мозговой деятельности.

Танцы — это интересное и увлекательное времяпрепровождение. На танцах никогда не бывает скучно! Даже самый активный и неуправляемый ребенок будет увлечен в процесс занятий, на которых он научится контролировать свои движения в дружеской и творческой атмосфере.

Занятия будут проводить Быкова Диана Геннадьевна, танцор международного класса, чемпионка Австрии по спортивно-бальным танцам, четверть-финалистка Чемпионата мира по латино-американской программе, финалистка международных соревнований в России, Словении, Венгрии и т.д., победитель крупных российских соревнований и Апыхтин Илья Николаевич, танцор высокого класса, кандидат в мастера спорта по спортивно-бальным танцам.

Мы тренеруем детей разных возрастов на протяжении пяти лет. За нашими спинами огромный опыт работы с самыми разными детками от 3 до 15 лет. Многие наши ученики показывают хорошие результаты на соревнованиях и танцы для них становятся любимым делом.

Яндекс.Метрика