Турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Ритма»

15 февраля в г. Петрозаводск состоялся яркий танцевальный праздник, турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Ритма» среди начинающих спортсменов (массовый спорт). В турнире принимал участие коллектив Социально-культурного молодежного центра Образцовый коллектив РК ансамбль эстрадного бального танца «Dance Way».

Турнир – это важное и ответственное событие для юных спортсменов, на котором они смогут продемонстрировать своё танцевальное мастерство, а также для родителей это повод гордиться своими маленькими звездочками. Коллективы из разных городов Карелии приехали на соревнование, чтобы состязаться за кубки и медали в своих возрастных категориях! 

Яркие платья, сияющие глаза и счастливые улыбки детей, поддержка родителей и зрителей, красивые показательные номера от ансамблей и спортивных пар танцевального клуба «РИТМ»

Участники коллектива успешно выступили на турнире и заняли призовые места:

1 место в возрастной категории 5-6 лет, «Соло Н-3»: Аникиев Михаил, Новожилов Егор;
2 место в той же категории — Астафьева Дана;
1 место категория «Дети 1 Н-3 Соло» — Соколова Виктория и Репина Аня (она же заняла 1 место в номинации «Кубок ча-ча-ча»);
2 место категория «Дети 1 Н-3 Соло» — Максимова Эмилия (она же 2 место «Кубок самба» и 2 место «Н4»);
2 место среди «Н-4» — Пиминов Семён и Демиденко Мария
2 место в номинации «Соло. Дети 2 Н-5» —
Караева Вероника (она же 2 место в номинации «Кубок вальса»);
2 место — пары в номинации «Дети 1 Н3» — Вдовенко Дмитрий и Максимова Эмилия.

Поздравляем участников коллектива с преодолением ещё одной ступеньки в деле освоения мастерства бального танца. Можно с полной уверенностью сказать, что один такой турнир заменяет десять тренировок. Молодцы ребята и их родители! Так держать и только вперед, к новым танцевальным победам!

Яндекс.Метрика