25 апреля прошёл отчётный концерт эстрадной студии «Заря».
Участники — и дети, и взрослые — показали свои номера из репертуара, который разучивали за год, также то, что играют и на других площадках. На сцене выступали вокально-инструментальные группы, ансамль девочек, а также сольный исполнитель Олег Редькин. Зрители благодарили артистов аплодисментами.
Фотографии с концерта смотрите в нашем альбоме








