На сцене Социально-культурного молодёжного центра города Сортавала прошли две встречи с настоящим праздничным волшебством! В предновогодние дни и в самый канун Рождества наш коллектив — Дом современного танца «Ауринко» в постановке хореографа Анны Камбура — показал свою новую работу «Щелкунчик. Петля времени».
Это смелое прочтение классической сказки специально для сортавальских зрителей, где любимая музыка Петра Чайковского звучит в унисон с современной пластикой. Знакомый сюжет о девочке, кукле-щёлкунчике и сказочных приключениях обрёл новое дыхание не только в хореографии, но и в ярких современных образах, смелых световых решениях и узнаваемых деталях, которые переносят историю в сегодняшний день ✨
Мы рады, что наш коллектив дважды подарил городу это волшебство — сначала создав предновогоднее настроение, а затем украсив самый канун Рождества!
Благодарим коллектив за два волшебных представления, которые стали ярким событием в череде праздничных событий Сортавалы! От всей души благодарим «Ауринко» и лично Анну Камбура за этот творческий подарок.
Делимся фотографиями с «Щелкунчика» в нашем альбоме








