Награждение победителей конкурса «Ладожская волна»

С 1 февраля по 30 марта в Сортавальском муниципальном районе проходил творческий медиа-конкурс «Ладожская волна» для молодёжи от 14 до 35 лет. В помощь участникам была организована медиа школа, в рамках которой эксперты в сфере журналистики и smm провели мастер-классы.

Конкурс проводится в рамках празднования 100-летие Республики Карелия и 80-летия Сортавальского района в 2020 году.

Цель конкурсавыявления талантливой молодёжи в медиа-сфере, профориентация молодёжи и патриотическое воспитание. На конкурс принимались творческие работы в следующих форматах: эссе, фоторепортаж, видеоролик, анимация, паблик в социальных сетях.

18 июня в Социально-культурном молодежном центре проходило награждение победителей конкурса «Ладожская волна». Мы были очень рады встретиться лицом к лицу с нашими участниками (хотя и соблюдая дистанцию) и лично вручить заслуженные дипломы и подарки.

Благодарим наших партнеров: Сердоболь, Место Сортавала , газету «Вести Приладожья»«Республика» | Новости Петрозаводска и Карелии и Телеканала Бревис.

Также благодарим жюри и экспертов конкурса: журналиста Серафиму Бубнову, редактора газеты «Ладога» Романа Захарова, редактора сайта «Республика» Ирину Добродей, smm-специалиста Анастасию Павлову.

За финансовую поддержку благодарим лично Великодворского Вячеслава Олеговича.

Уже планируем конкурс будущего года.

Яндекс.Метрика