Студия рукоделия «КлубОК»

Студия рукоделия «КлубОК» — это компания мастериц, увлеченных творчеством и объединенная общими интересами. Творческие посиделки всегда проходят в тёплой и дружеской атмосфере с обязательным чаепитием.

Чем мы занимаемся на таких встречах? Вязание — это непременно. Можно вязать что-то для себя или кому-то в подарок, а можно присоединиться к добрым делам мастериц и вязать вещи для Перинатального центра города Петрозаводска или для Ладвинского дома-интерната в рамках постоянно действующей акции «Добрые Кружева детям», которая была придумана три года назад для участия в проекте «Добрый город Сортавала» БФ «Обычные люди». Кроме того, подобные акции студия «КлубОК» планирует проводить регулярно и приглашает всех желающих к участию.

Участницы студии не только вяжут, а занимаются и другими видами творчества. В планах студии проведение мастер-классов по различным видам прикладного творчества: изготовление медовых свечей, декупаж, шитье, рисование, декорирование различных предметов для создания уюта в доме.

Организаторы студии будут рады видеть в своих рядах новых участниц, а также детей, желающих обучиться основам вязания и другим видам творчества.

Связаться с руководителями студии Вероникой Летуновой и Ольгой Волковой можно в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/dobryekrugeva

Яндекс.Метрика