Студия «Рапсодия» — лауреат Всероссийских конкурсов

Вокальная студия «Рапсодия», руководитель Е.В.Самарина, приняла участие в двух Всероссийских конкурсах-фестивалях в онлайн формате. Для участия были отобраны лучшие видео номеров с концертов 2022 года, и результаты оправдали все надежды!

По итогам Всероссийского конкурса «Новогоднее конфетти» вокальная студия «Рапсодия» получила «Гран при» за исполнение русской народной песни «Порушка- Параня», а также коллектив стал лауреатом 1 степени за песни » Бременские музыканты» и » Шутка». Старший состав вокальной студии » Реприза» получил лауреата 1 степени за исполнение песен «Летим навстречу ветру» и «Это за окном рассвет». На конкурс был отправлен видеономер «Лев и Брадобрей» в исполнении дуэта солисток студии «Реприза» Кулаковой Евы и Винниковой Юлии, завоевавший диплом лауреата 1 степени.

На Всероссийском конкурсе «Серпантин искусств» трио солистов: Светлана Голбан, Груздова Вероника и Афанасьева Катя с песней «Спит ангел» завоевали диплом лауреата 1 степени. За номер «Коробка с карандашами» в исполнении квартета солисток девчонок и Дмитрия Назаренко также получили диплом лауреата 1 степени.

Поздравляем вокалистов и руководителя студии «Рапсодия» Екатерину Самарину с высокими достижениями! Желаем новых побед и новых фестивалей!

Яндекс.Метрика