◇ ПРИДУМАНО И СДЕЛАНО В КАРЕЛИИ ◇ ВЫСТАВКА В СОРТАВАЛА

Лучшие ремесленные и дизайнерские работы Карелии 2020 года покажут в Сортавала! Выставка «Придумано и сделано в Карелии» уже экспонировалась на федеральном уровне в Москве во Всероссийском музее декоративного искусства, а теперь приедет к нам в Социально-культурный молодежный центр.

Открытие состоится 13 марта в 16.00 на первом этаже центра (ул.Карельская, 22). Вход свободный.

Организаторы выставки Ассоциация этнокультурных центров и организаций по сохранению наследия «ЭХО» и Карельское отделение Союза дизайнеров России. На выставке представлены работы современных карельских авторов, отражающие философию и стиль северных ремёсел и дизайна в текущий момент времени. Эти работы прошли строгий отбор в рамках регионального конкурса «Придумано и сделано в Карелии» и уже экспонировались в городе Петрозаводске и в посёлке Пряжа.
Выставка стала возможной благодаря поддержке Фонда президентских грантов и Программы приграничного сотрудничества «Карелия» в рамках проекта «Код северных ремёсел», целью которого является расширение возможностей для ремесленного предпринимательства на Северо-Западе России.

Яндекс.Метрика