Молодежь года — 2020

Администрация Сортавальского муниципального района принимает представления для награждения молодых жителей Сортавальского муниципального района в возрасте от 14 до 30 лет знаком отличия «Молодежь года  — 2020» за особые успехи в 2020 году.

Представления принимаются от учреждений образования, культуры и спорта, предприятий и организаций всех форм собственности, общественных объединений.

Знак «Молодежь года» вручается молодым людям Сортавальского муниципального района за успехи и достижения, полученные на официальных конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях регионального, российского и международного уровня в следующих категориях:

  • за успехи в профессиональном мастерстве;
  • за высокие достижения в одной или нескольких сферах образования и научной деятельности;
  • за высокие достижения в области культуры и искусства;
  • за высокие успехи в области спорта;
  • за успехи в социально-значимой и общественной деятельности.

Молодежь, имеющая звание лауреата «Молодежь года» имеет право принять участие в конкурсе по одной из категорий не ранее, чем через три года после присвоения звания лауреата в данной категории.

Представления, оформленные согласно прилагаемому образцу с приложением характеристики с места учебы (работы),  принимаются не позднее 01 декабря 2020 года и предоставляются в Администрацию Сортавальского муниципального района по адресу: г. Сортавала, пл. Кирова, д.11, каб. № 33 (отдел культуры и спорта).
Тел для справок 45342, 89643175136.


Скачать: образец Представления

Яндекс.Метрика