МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЭССЕ «МИР, КОТОРЫЙ НУЖЕН МНЕ»

Приглашаем молодых людей Республики Карелия, Российской Федерации, городов-побратимов Петрозаводска, стран СНГ и других зарубежных стран в возрасте от 12 до 18 лет принять участие в конкурсе эссе.

Основная тема — «МИР, КОТОРЫЙ НУЖЕН МНЕ»: Как изменятся мир и отношения между людьми, городами и странами в новых условиях? В каком мире вы хотели бы жить? О чем важно помнить и что нужно делать, чтобы международные связи сохранялись и развивались? Как мы можем сотрудничать и помогать друг другу, несмотря на границы? Каким станет приграничное сотрудничество? Что может сделать народная дипломатия для укрепления отношений между народами?Как может развиваться сотрудничество в сфере культуры, искусства, экологии, новых технологий, экономики, журналистики и других областях?Какие проектные идеи и инициативы могут способствовать развитию международных связей молодежи?

Положение о конкурсе — Скачать.

Творческая работа (эссе), заявка на участие в конкурсе (Приложение №2) и согласие на обработку персональных данных (Приложение №3) должны быть отправлены в срок до 01 июля 2020 г. в Оргкомитет на e-mail: kseniachumak1@gmail.com

Конкурс проводится в рамках проекта «Школьный музей – место встречи и площадка для сотрудничества городов-побратимов», реализуемого на основании Договора о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Организатор конкурса — Ассоциация «КРЦОО«, партнеры — Карельский фонд развития общественной дипломатии, Газета «Karjalan Sanomat«, Общество дружбы «Карелия-Норвегия»Баренц Экологический Фильм ФестивальШведско-Карельский информационный бизнес-центр

Яндекс.Метрика