Поздравляем с юбилеем!

6 октября в Социально-культурном молодежном центре состоялась концертная шоу-программа “Наш танцевальный путь”. Концерт был посвящен юбилею Татьяны Михайловны Бычковской — руководителя Образцового коллектива Республики Карелия Ансамбль эстрадного бального танца «Dance Way». Поздравить хореографа собрались коллективы из Сортавала, приехали гости из Петербурга и Петрозаводска, а также все те, кто работает с Т.М.Бычковской, ученики хореографа.

В этот вечер на сцену вышли сортавальские коллективы, руководители которых выросли под чутким и умелым руководством Татьяны Михайловны:  Любовь Аникеева — руководитель коллектива “Фантазия “) и Марина Шевелева — руководитель ансамбля “Wake up”. Выступить на концерте приехали выпускники, которые сейчас учатся в других городах, они все нашли время и возможности поздравить любимого хореографа.

В программе концерта также показали свои номера друзья из Центра развития творчества детей и юношества: Образцовый коллектив РК хореографический ансамбль “Настроение” и руководитель Театра песни С.С.Суэтов.

Поздравить соратницу по танцу приехала Заслуженный работник культуры РФ Ольга Ивановна Запорожец из Петрозаводска со своими подопечными из танцевального клуба “Ритм”.

Директор Социально-культурого молодежного центра Лебедева Марина Викторовна сказала много теплых слов и поздравлений в адрес юбиляра. Также с поздравлениями от Главы администрации на сцену вышла Начальник отдела культуры СМР Неволина Инга Николаевна, вручив Татьяне Михайловне Бычковской почетную грамоту «За вклад в развитие хореографического искусства».

Коллектив Социально-культурного молодежного центра присоединяется ко всем поздравлениям. Желаем здоровья и творческих успехов!

Яндекс.Метрика